Всем привет. Хочу с вами поделиться своей историей( может Вы мне вправите мозги).Живу в гражданском браке 12 лет,есть чудная дочка 10 лет. Мужу никогда не изменяла и мысли даже такой не возникало.Короче обычная семья. Со временем вся романтика в наших отношениях пропала, но меня это не сильно насторожило все таки сколько лет вместе живём, потом заметила что муж ко мне остыл в моральном плане(в плане секса все было гуд),пыталась говорить но он делает вид что все у нас хорошо... Случайно в одной из соц-сети познакомилась с парнем, не могу сказать чем он меня зацепил( до него писали другие, но никому не отвечала), а ему ответила....я сразу ему написала что у меня есть семья, на что получила ответ что у него тоже есть семья.Короче сначала была просто дружеская переписка а потом мы поняли что две половинки одного целого..( понимаю что смахивает на полный бред, влюбиться в человека которого ни разу не встречала, наверно я сумасшедшая).Он очень хочет ко мне приехать и поговорить( он живёт в Баку), я ему чётко сказала что не буду разбивать его семью.....он вроде и понимает меня, но при этом все очень хочет приехать, я чувствую что ещё немного и скажу ему что б приезжал( очень хочу его увидить, но он про это желание незнает) Пыталась с ним порвать контакт удалилась со всех сетей в которых была зарегина, (не общалась с ним около месяца, думала что отпустит, только хуже становилось), он меня нашёл в скайпе, вот так и общаемся до сих пор. Два взрослых человека, реально понимаем что не имеем права делать больно близким нам людям, но не можем друг без друга.Не думала что попаду в такую ситуацию душа с сердцем рядом с ним а тело в Киеве....Хочу спросить у вас совета, может мне нужен свежий взгляд на все это.