Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Solniwk0

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Итак,представляю Вам серию аксессуаров (ободок для волос,браслет и серьги) и предметов интерьера (топиарий,рамочка для фото 10х15 и подсвечники) в стиле "Шебби шик". Стоимость всей серии 530 грн.При покупке всех вещей скидка 10% ! Ободок для волос. Цена 100 грн. Браслет.Величина браслета регулируется за счет лент,подходит на любой обхват запястья.Основа - плотный картон. Цена 35 грн. Серьги.Романтичные и невесомые,фурнитура под серебро. Цена 30 грн. Общая стоимость комплекта аксессуаров в стиле "Шебби шик" 165 грн.
  2. !НОВИНОЧКА! Гребешочки для волос на пластиковой и металлической основах. Цена 35 грн.
  3. Ободок из сливовых ранункулюсов сделан на заказ.
  4. !!!КОНФЕТКА!!! Двусторонний ободок для волос из ранункулюсов,гортензии и тычинок.Был сделан в качестве подарка для розыгрыша призов вКонтакте. Розыгрыш будет проходить с 14 сентября в течение нескольких недель! Принимайте участие! Подробности в группе https://vk.com/saxarinka.handmade
  5. Предыдущий веночек из белых ранункулюсов продан. 80 грн. Сделан на заказ. Возможно изготовление таких веночков в различных цветовых вариациях. Пост #7 все продано. Возможен повтор под заказ.
  6. Нежнейшие новиночки из ранункулюсов 80 грн. 70 грн.
  7. Новые пышные и утонченные ободки 150 грн. 80 грн. 70 грн. 70 грн. Яркий,сочный,по-настоящему летний цветочно-фруктово-ягодный ободок 80 грн.
  8. Необыкновенные ободочки "Гармония" и "Нежная лаванда" 70 грн. 70 грн. Веночки По мотивам топиария "Завтрак у Тиффани" 80 грн. 60 грн. 60 грн. Ободки "Ягодная бирюза" и "Лимонный микс" 80 грн. 80 грн. "Розовый кофе" 80 грн.
  9. Лето - пора ярких и стильных аксесcуаров.В этом сезоне (да и не только в этом) в тренде аксессуары для волос.Ободочки любых цветов и форм будут прекрасным дополнением вашего образа на любой праздник,торжество,выпускной,утренник.И даже обычные будни они сделают ярче и веселее.Для девушек,мам и их дочурок.Украсьте свою прическу яркими и стильными ободочками! 1.100грн. 2.100 грн. 3.100 грн. 4.80 грн. 5.70 грн.
  10. Данный комплект носит название "Fairy song" Серьги.Длина 10,5 см, ширина 3,5 см.Хрустальные бусины,кабошоны - Астра,фурнитура под бронзу. Цена 80 грн. Брошь-булавка.Длина 9 см, ширина 6 см.Хрустальные бусины,кабошон - Астра,фурнитура под бронзу. Цена 80 грн. На солнышке бабочки переливаются и ярко поблескивают. Дополните свой образ неповторимыми аксессуарами ручной работы.
  11. Здравствуйте!Меня зовут Инна. Занимаюсь изготовлением топиариев,бижутерии и аксессуаров для волос.Могу выполнять на заказ в любой цветовой гамме. Так же можно по желанию сделать в комплекте с ободком браслет,серьги,заколку! Если Вы хотите приобрести изделие на заказ к какому-либо торжеству или намеченной дате,обращайтесь,пожалуйста,заблаговременно! Многие материалы приобретаются в интернет-магазинах и для их получения необходимо время. Продажа осуществляется по Украине путём отправки Новой почтой/Укрпочтой после предоплаты на карточку Приватбанка. По всем вопросам обращайтесь в личных сообщениях.
×
×
  • Создать...