Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Nachtwandler

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Nachtwandler

    Евромайдан

    Ответ номер один: потому что ваше неполживое СМИ выставляет ополчение как наркоманов и алкашей, но будь они такими, с ними бы справилась простая милиция. А у вас уже который месяц идёт общевойсковая операция с применением авиации, артиллерии и бронетехники - нос наркоманами справиться не может. Ответ номер два: потому что украинский кризис на руку США и бьёт как по РФ, так и по Европе. Ну а так как европейские националисты выступают против США, то автоматом поддерживают Путина. Ну и в добавок побаиватся кормить Украину в составе ЕС ( европейские нацики ЕС так же недолюбливают)
  2. Рассуждение примерно как у Гитлера - тот тоже был уверен что развитию Германии мешают евреи коммунисты. Ну и соответственно занимался их физическим истреблением. Теперь вот вам ваша хунта рассказала, что развитие Украины тормозят пророссийски настроенные граждане украины., и если их уничтожить, то все будет ништяк. Но фашизма на Украине нет, лично вы не фашист' и вообще все это ложь российских СМИ.
  3. Сколько лет? Почему не в армии?
  4. Nachtwandler

    Куда движется Россия?

    странный у вас город.У нас вот токари, фрезеровщики по 50 и более тыр зарабатывают. А у вас не нужны...
  5. Nachtwandler

    Евромайдан

    подозреваю, что перейдёт к тактике террора
  6. Nachtwandler

    Ситуация в Крыму

    то есть мосты строили, но необходимости не было?
  7. Nachtwandler

    Ситуация в Крыму

    Возникала. Ещё со времён СССР. И даже один раз строили. Вот только ледоходы не учли. Они этот мост и погубили (а не сейсмика). Вот только теперь не 45-й, сейчас технологии намного вперёд шагнули, так что будет этот мост стоять.
  8. Nachtwandler

    Ситуация в Крыму

    Есть более прохие условия для строительства мостов, но их стоят и проблем нет.
  9. Nachtwandler

    Ситуация в Крыму

    Ну, допустим, ещё не строят, а только проектируют. А вот как построят, так в Крыму окончательно всё пучком будет.
  10. Nachtwandler

    Ситуация в Крыму

    Через Керченский пролив.
  11. Nachtwandler

    Ситуация в Крыму

    Ну если по теме, то в Краснодарском крае зарплаты в среднем выше,чем по РФ, думаю в Крыму через несколько лет будет не хуже. Тем более что потенциал Крыма всё-таки повыше чем Кубани. Так что ждём-с строительства моста. З.Ы. Кстати, тут вычитал, что его строительство невозможно, а вот почему - так и не нашёл. Расскажет кто-нибудь?
  12. Таки почему тогда у вас такая уверенность, что если убрать ставленника Порошенко от власти и поставить править самого порошенко, то всё кардинально поменяется?
  13. Таки приезжай. Али кто-то другой должен сюда ехать погибать, пока ты диван просиживаешь?
  14. Nachtwandler

    Ситуация в Крыму

    Мост будет. Раньше не построили, потому как украинская сторона очень большой откат требовала. Теперь мост идёт из России в Россию.
  15. а это правда, что Порошенко при Януковиче был министром экономического развития?
×
×
  • Создать...