Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Sp.Melg

Пользователь
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Попробую еще раз донести. Ты пришел на форум, где большая часть народонаселения ненавидит Россию, русских и все, что с этим связано, назвался ником, который для них тут звучит, как для тебя Гитлер или Чикатилло, задал вопросы, непонятно как на которые отвечать надо и с пеной у рта требуешь ответа. Веди спокойнее себя, я с половиной сообщений тут имею диаметрально противоположное мнение, но вроде ни разу еще послан не был.
  2. Сейчас меня тоже наверняка красным подпишут за флуд, но нельзя, блеать, язык так коверкать, я с восьмого прочтения только смысловую нагрузку понял.
  3. Ну не любят тут Путина по определению, назвался так, с ходу положительных эмоция вряд ли вызвал, ты бы еще на израильском форуме о холокосте Геббельсом бы обозначился и вопросы задавать начал
  4. А все потому, что это ССССПППАААРТТТАА!!!!... Я Вассермана теперь даже опасаться буду немного. Даже не знал, что у нас такое показывают
  5. Я всегда пишу простынями, когда отвечаю, по другому как-то не выходит, мыслей много, перед сном особенно
  6. Я не очень понимаю слово "зашуганы", какую оно несет смысловую нагрузку. Если ты имеешь ввиду Путина и режим, то и одно и другое в целом 90% народа устраивает и, поверь, не потому, что все чего-то боятся, нормально тут все, с чего шуметь, если я , к примеру, жизнью доволен. У меня вот нормальная работа, семья, отдыхать езжу, а европейские либеральные ценности меня ни в малейшей степени не интересуют. Имею я право на такую точку зрения...думаю, что имею. "Зашуган" ли я из-за того, что в целом власть поддерживаю, думаю, что нет, хотя и относительно вашей страны точку зрения я определенно несколько изменил. Вы вот любите устраивать майдан каждые 4 года и менять шило на мыло, я вот не осуждаю, развлекайтесь. По поводу отдыха, так тут не соглашусь категорично, за последние полгода я был 2 раза в Таиланде, 1 на Пхукете, 1 в Бангкоке и Паттайе, русских туристов ОЧЕНЬ много (именно большими буквами), да толстые, да с красными лицами, да в белых майках, НО откровенного, как вы говорите быдла, не видел ни разу, немецкие и английские отдыхающие доставляют гораздо больше. Украинского, к слову, туриста видел раз (может и больше конечно, просто тот на мове говорил), в кафе бросался в бой на индуса из-за того, что 50 рублей скидывать не хотел.
  7. Как-то старнно вы там жизнь в России представляете
  8. Я б с радостью уже забыл про Украину, но тяжело сделать это,когда полгода уже из 20 минут новостей - 15 из них про нее , как будто в России все остальные новости пропали просто, осталась Украина и футбол только . Волей неволей затянет, т.к. футболист из меня как-то не очень. Зато на себе прочувствовал эффект массмедиа в плане создания точки зрения и единого вектора мыслей, в этот раз очень жесткий прессинг, раньше не такого еще ни разу не было.
  9. Да не не особо как-то, просто вопрос Украины со стороны украинцев как-то не волновал совсем, у меня у вас ни родни ни знакомых нет,просто в конце концов интересно стало чего вас так в фашистов превращают упорно, поглядел пару дней, вроде детей не жарите, хоть и взгляды несколько разные на происходящее. Да и в итоге национальность то она не так уж что-бы совсем уж различная, не негры же.
  10. Емое и нахрена я к вам залез сюда, немного усомнившись в качестве получаемой информации, с четкой линией "хохлы-фашисты" как-то мозгам даже проще. Где вот новости брать теперь, ваши СМИ для меня большей частью ересь украино-патриотическая, а в наших уже что-то не особо понятно где верить, а где как-то и не особо.
  11. Да, подфорум про Донбасс, Крымом надо завязывать. Не я захватывал\возвращал\ или еще что Крым и не мне продумывать систему обеспечения энергией, водой и пр ресурсами, я ничего не знаю про его энергосистему, водообеспечение и пр., также ничего не знаю о планах России как все это будет организованно и в обсуждении этого я не компетентен настолько, что не могу даже предполагать. Я писал относительно той инфы про паспорта, это то с чем я знаком неплохо весьма и о том, что именно сейчас в Крыму очень хорошо, а в осенне зимний период посмотрим что будет. Я совсем не уверен, что и в Украине все будет, в этот период, нормально, если наши с вашими не договорятся насчет газа ибо ЧП в энергетике просто так вводить тоже, я думаю, никто не стал бы.
  12. Зачем мне утешать себя? Я и так не нервничаю, мне в целом довольно паралельно на Крым и что там происходит, я , как писал ранее, там не был и уже врядли буду Просто статья бредовая очень, она вам дух поднимает наверняка конечно и мотивирует, но к реальности отношения не имеет
  13. Я не знаю как это комментировать, наверно также, как вы статьи про кражу органов комментировали . В этой статье, как бы помягче сказать, написаны довольно странные вещи, скорее всего являющиеся плодом воображения авторов этой статьи. У нас нет никаких миграционных паспортов и никогда не было, только внутренние и загран, при получении статуса беженца паспорт вообще не выдается никакой, только справка, беженцы остаются со своими паспортами той страны откуда убежали. Еще раз повторюсь, в Крыму выдают точно такие же паспорта, как у меня и у любого другого гражданина РФ. Да, паспорта у нас выдаются отделами ФМС всю дорогу везде, не только в Крыму, при чем тут МВД мне также не понятно. Рискую навлечь гром и молнии, но чтоб у вас не писали для поднятия духа, в Крыму сейчас очень неплохо даже относительно остальной РОссии, наши зарплаты при ваших ценах, я б пожил так с удовольствием, ибо сейчас там как с беженцами тут, вваливают все силы, чтобы показать насколько Россия заботится о своих гражданах. Вы вот нам часто советуете не верить всему, что СМИ говорят, так вот аналогично подумайте насколько даже просто бредово инфа в этой новости звучит.
  14. Ну такого понятия, как гос. реестр паспортов в России вообще нету, поэтому неудивительно в нем нет паспортов Паспорт выдается по месту регистрации, далее данные сливаются в одну информационную базу, где замечательно можно посмотреть и Крымские паспорта и Московские и любые другие. На сайте ФМС нет этих данных, т.к. очень большой объем данных и без обновления сайта работы пока хватает, и на сайте сейчас, кстати, вообще данных по проверке паспортов нет, не только Крымских. Во внутренних базах все данные есть, а то, что банки не дают кредиты, как пишут в ваших новостях, то это дело самих банков и их службы безопасности, все, кто получил паспорта в Крыму сейчас являются полноценными гражданами РФ, так что тут уж извините
  15. Не, говорю, как человек, имеющий некое отношение к ФМС, неправильная информация, там, где тебе это сказали - обманули, паспорта все в ходу.
×
×
  • Создать...