Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Smishko

Читатель
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. ахах, ну мне для ребенка точно такое не подойдет)))
  2. ааа,даже так,это хорошо, нам уже почти 2 годика))погуглила отзывы о Квиксе понравились, стоит попробовать! спасибо за советик
  3. я так понимаю он деткам тоже хорошо подходит?? у меня малыш сейчас с насморком,пока ничего не помогает((
  4. Блондинки, с голубыми глазами, длинными ногами, большой грудью :класс:
  5. Smishko

    Анекдоты обо всём

    :D:D:D
  6. А мне кажется . что проблема в ментальности. :scratch_one-s_head: У меня была аналогичная ситуация года два назад. Тогда я всё таки взял машину напрокат в . Теперь иногда беру по разным поводам и тоже никак не могу понять как я раньше без проката обходился.
  7. Smishko

    Анекдоты обо всём

    В службе поддержки Виагры раздаётся телефонный звонок. Оператор: - Да, я слушаю Вас? Мужик: - Что мне делать? - Какие проблемы? Купите Виагру, прочтите инструкцию, примите одну таблетку - и Вы будете отлично знать Что делать! - Я купил Виагру. Мы решили с женой днём занятся сексом. Дочку отправили на тренировку. Я принял препарат. - И что, он не подействовал? - Ещё как подействовал! Но у дочки отменили тренировку и неожиданно пришли гости. Вот я и спрашиваю: Что делать?
  8. Smishko

    Любителям рыбалки- сюда!

    На праздничные выходные были в Черкасской обл. у родителей в селе... решили поехать на зимнюю рыбалку, я наслишан, конечно что там много окуня, но недумал.ч то настолько... за парочку часиков втроём споймали 144 окунчика... Удовольсвия - масса !!! Даже мороза не чувствовали...
×
×
  • Создать...