Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Dayana

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Dayana

  • День рождения 11.05.1984
  1. Наверное так и сделаю, вот только к первому попавшему не пойдешь, нужно по знакомым нормального искать. А долго пили? И как быстро вам помог этот препарат? А что он помогает и гормоны в норм привести из за пмс? Так это выходит, что он гормональный, а такое пить не очень хочется...
  2. Раньше таких проблем у меня не было, но вот уже три последних месяца наблюдаю, что цикл стал не регулярный и более болезненным. А поход к гинекологу ничего не дал, только сказала врач, что это у меня после родов еще организм не восстановился. Хотя прошло уже достаточно времени и было все хорошо. Как мне быть? И дальше вот так при малейшей задержке бежать в аптеку за тестом и переживать?
  3. Dayana

    Бородавки.

    Ну это такое устройство, которым можно самостоятельно дома удалять бородавки способом замораживания. Да конечно нужно быть осторожным, чтобы в дальнейшем инфекцию не занести. Детям вартнер крио можно применять только после 4 лет.. Единственное, возможно процедуру нужно будет повторить вам несколько раз, но не сразу а недельки через две..
  4. Dayana

    Бородавки.

    Сейчас полно средств, в аптеке можно купить, чтобы в домашних условиях вывести бородавки. Я себе лично выводила, правда на руке, 2 бородавки, покупала вартнер крио. Им, кстати, и врачи тоже удаляют в больнице. Там в инструкции читала, что и на ногах можно бородавки выводить. У меня исчезли через 10 дней и больше не появились. И не волнуйтесь, это совсем не страшно.
  5. Dayana

    Ролики.

    Да где придется. В парке или просто на улице, где мало народу. Я своими роликами от марки Tempish довольна, не смотря на мой небольшой стаж катания. Но я скоро научусь.))) И да, это не Китай, производитель чешский.
  6. Dayana

    Ролики.

    Вообще согласна с вами, сложно выбрать хорошие ролики. Я прежде чем купила себе, перемеряла не один десяток и обошли несколько магазинов. Да и вообще выбор у нас в городе скудноватый. Одни таки правда я себе выбрала. Мне понравились вот такие Женские роликовые коньки TEMPISH AIRLINE II LADYl. В них мне очень комфортно кататься, ботинок мягкий и я уверенно в них себя чувствую..
  7. Dayana

    последствия после дождя

    Это один и тот же препарат, просто разные названия. Он противомикробный для глаз, а вот в нос капать можно ли.. Такая погодка уже давно началась, а не пробовали закаляться или профилактику проводить?
  8. Я как араз думала, как сформулировать свою мысль правильно.. Есть такие люди, которы внешне и н еочень, но излучают от себя такую притягательную энергию, что вся та внешность не имеет значения.. Вот вот харизма!! Она миленькая!
  9. Dayana

    Что пьют наши дети

    Да, гриб чайный это классная штука, у нас такой был.. Жаль только почему то пропал, когда нас не было. Ездили летом на море, преихали, а он видать заскучал без нас.. Еще есть такая классаня штука как рис морской.. тоже очень полезный.
  10. Залогом здоровья является много факторов, которые зависят от родителей. Это правильное питание, активный образ жизни.. Детки наши должны развиваться, общаться, маленькие должны ходить в садики, старшие в школу.. Также залогом здоровья является крепкий иммунитет, и мы должны все для этого делать. У меня сыночек ходит в садик, а там много приводят и больных деток, с кашлем и насморками.. Поэтому там среда для заболевания очень хорошая, я стараюсь не дать своему заболеть капаю для профилактики противовирусные капли в носик Деринат, курсом в 2 недели, по 2 капли в нос 3-4 раза в день, нам это очень помогает и мы вот в эту зиму еще ни разу не болели гриппом. Обязательно пьем курсами витамины. Ходим гулять на улицу в любую погоду. Вот еще записались в бассейн, начнем ходить со следующей недели, надеюсь нам понравится!
  11. У меня сыночек еще совсем маленький, нам только три года, но я уже задумываюсь о его будущем.. Хочу отдать в спортивный кружек, муж очень хочет на борьбу, но мне кажется, что это немного опасно травмами. Обязательно дать хорошее образование. Хочу отдельное жилье для него. Вобщем цели есть, осталось только к ним идти! Будем по тихоньку осуществлять их..:smile3:
  12. Нужно просто самим встать на место детей! Мы ведь все тоже, когда то были проблемными подростками.. Так уж заведено, гормоны играют.. Хотим быть самостоятельными.. Нужно просто быть для своего ребенка не только родителем, но и другом!
  13. А у нас вообще и такого не было! Мы даже пальчиками памперс не меняли. Увидели, фукнули, и больше не подходили этого делать... Хотя я не скажу ,что мы не принимаем участия в воспитании. Муж мне помогает с сыном, но вот памперсы мы не меняли, и пеленки не стирали.. Может и нам стоит подумать о втором ребёнке??:scratch_one-s_head:
  14. Dayana

    Знакомства в сети

    Я сама всегда была противницей таких знакомств.. Но не буду все описывать как получилось у меня, но я с мужем своим познакомилась как раз в инете.. Так что, бывает и такое! Мы любим друг друга, и у нас очень дружная семья!
×
×
  • Создать...