Цифровое фото прочно вошло в нашу жизнь и похоже надолго обосновалось в ней...Но, все таки, существуют люди, которые по прежнему обожают печатать фотографии на бумаге, дарить знакомым, себе на память, создают фотоколлаж бумажных фото или фотошедевр на большом формате...Какое Ваше отношение к печатному фото? Это уходящий век, или не стареющая классика? Как часто Вы сами печатаете или хотели бы печатать фотографии, которые имеются в Вашей цифровой коллекции?