Перейти к публикации
Главная
kiev.com.ua ★
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить меня
Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
Войти анонимно
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск в
Везде
Статусы
Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Любое
слово из моего запроса
Все
слова из моего запроса
Искать результаты в...
Заголовках и содержании
Только в заголовках
Сообщество
Форум
Блоги
Клубы
Карта
Календарь
Пользователи в сети
Таблица лидеров
Наша команда
Правила
Больше
Полезное
Карта метро
Погода
Пробки
Больше
Активность
Вся активность
Поиск
Наш выбор
Больше
Галерея
Больше
Больше
Вся активность
Главная
Fialcka
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Fialcka
Читатель
Просмотреть профиль
Активность
Публикации
1
Зарегистрирован
18 января 2011
Посещение
26 февраля 2011
Репутация
1
Neutral
Наращивание ресниц: за и против!
Fialcka
ответил в тему пользователя
olyalya
в
Женский форум
Вы что-то явно от темы отошли! Мы тут о красоте глаз вообще-то говорим. Скажу так, ресницы точно не стоит нарасщивать!!! Лучше научиться красиво делать макияж, при этом выделяя глаза. Могу посоветовать хорошие курсы визажа в студии Такка Шантрье.
26 февраля 2011
240 ответов
Вся активность
Главная
Fialcka
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Сообщество
Назад
Сообщество
Форум
Блоги
Клубы
Карта
Календарь
Пользователи в сети
Таблица лидеров
Наша команда
Правила
Полезное
Назад
Полезное
Карта метро
Погода
Пробки
Активность
Назад
Активность
Вся активность
Поиск
Наш выбор
Галерея
×
Создать...