Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

sandra1801

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Всего-навсего четверо.Сыну 20,дочери 17,а двум младшим по 5(почти):wink3:
  2. А мои старшие школу уже закончили и стали студентами,а младшие в школу еще не пошли.В марте следующего года им будет 6 лет.И я все чаще задумываюсь,стоит ли нам идти в 6,5 лет в школу? P.S.Иногда мне кажется,что 1 сентября будет для меня ПОСТОЯННЫМ 1 СЕНТЯБРЯ.Сначала садик при школе,затем сама школа,затем институт,а потом младших поведу,а заодно через пару лет и внуков...
  3. А как по мне,то лучше иностранный,чем русский.Говорить на русском дети могут и так,читать,я думаю,тоже.Правильно писать(если это действительно необходимо)Вы можете и сами научить.Единственное,что лично мне не нравилось в школьной программе,так это учение наизусть российских поэтов(Пушкин,Лермонтов и т.д.) в украинском переводе.В нашей школе детям по их желанию разрешали учить в оригинале.А вот в некоторых школах не разрешают.А русский язык сейчас есть в программе изучения в русских школах и в русских классах в обычных школах.
  4. В СШ № 78 старую гвардию всю выжили,пришла гвардия молодая,которой практически все пофиг(простите за грубость).Школа общеобразовательная,находится возле Республиканского стадиона,денег тянут с родителей немеренно.А вот за что - непонятно
  5. Я сына родила в 18,дочку в 20,а двойняшек в 33.Со всеми детьми отношения идеальные,старшим я мама-подружка,младшим -старшая сестра.Сейчас двойняшкам почти пять и я могу утверждать,что осознанно родителями необходимо становиться за 30(это,конечно мое личное мнение).А младшие просто прекрасно держат меня в тонусе.Если бы с мужем остановились после первой дочери,существовала бы возможность выглядеть значительно хуже.Желаю всем МАМАм всего самого наилучшего!Главное жить и знать,что есть на свете человечек(и не важно сколько ему лет),которому Вы нужны в любом возрасте.
×
×
  • Создать...