Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

sany0612

Читатель
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О sany0612

  • День рождения 06.12.1986

Персональная информация

Посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. Если ,что то не понятно пишите в личку , в теме или на почту sany@3g.ua Так сказать пассивный доход. В месяц 500грн. это мало , но с учетом того делать ничего не нужно это отлично, а на расстоянии например год сумма 6000грн .А если в семье 2 аккаунта которые подходят по параметрам тогда 6000*2=12000 в год с неба.
  2. Рекламное агентство offershub agency. Мы размещаем рекламу на Facebook и для работы нам необходимо большое количество рекламных кабинетов. Поэтому мы арендуем их у людей и платим им за это деньги. Вы можете сдать свой аккаунт в аренду и зарабатывать вместе с нами! Вы будете получать за аренду кабинета 20$ в месяц (0.7$ в день) удобным для вас способом Вебмани, Киви кошелек, Яндекс Деньги). Каждые четверг - пятницу после 19.00. Вы не заметите изменений в работе вашего аккаунта, так как мы будем использовать только рекламный кабинет (он находится внутри аккаунта и многие даже не знают о его существовании, аренда никак не влияет на Ваших друзей и ваши переписки) Вы хотите получать 500 грн. (20$) в месяц ничего не делая, просто один раз сдать аккаунт в аренду. Аренда аккаунта подразумевает аренду бизнес аккаунта Фейсбук,а не основного аккаунта ( аренда никак не влияет на Ваших друзей и ваши переписки) Требования к аккаунту: 1. Проживание: Украина 2. Аккаунт подтвержденный по телефону 3. друзей от 150 4. постов 10 и более 5. Аватарка ( лицо человека ) 6. Аккаунту более 1 года и более 7. Одним словом аккаунт нормального человека 8. Если Ваш аккаунт подходит под эти параметры тогда смело регистрируйте его в боте и получайте выплаты каждую неделю ничего не делая: t.me/Facebookaccuntsbot?start=7175
  3. очень подорожали услуги новой почты. заказывал деталь весом в 2 грамма наложенным платежом (300грн) доставка 72грн. (я просто в шоке) Не рекомендую.
×
×
  • Создать...