Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Сергей Рыболов

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Здравствуйте. Цена 1шт 50 грн. в насличии осталось 5 шт. цена за 5 шт 45 грн. приманки все новые запечатанные. Одна приманка для эксперимента лежит без пакетика, запах с нее пропал. Качество приманки хорошее. Следите за темой на форуме выставлю еще прикольные воблеры которые светятся ночью. Если есть вопросы можете писать на этот адрес 41bp@mail.ru Могу достать много товаров для рыбалки по выгодным ценам пишите что вам надо скидывайте фото. Можно достать блесны, мухи, воблера, лески, приманки на хищника разного рода.
  2. Купить силиконовою приманку Силиконовая приманка, отличное качество красивый окрас, крючки острые, рыбка мягкая. Для удобства нижний крючочек можно отцепить чтоб не цепляла дно. В воде приманка как живая, играет отлично. Проверена в роботе не одним рыбаком. Есть запах чего то химического. Приблизительный вес 11г длина 8.5 см.
  3. Скоро будет много чего интересного, приманки которых нет на нашем рынке. Чем больше покупок тем меньшая цена. Необычные приманки. Силиконовые приманки Воблеры Блесна и.т.д Приманка на хищника, при погружении светится. Смотрите видео. мигающая приманка для рыбы, Предназначена для ловли хищной рыбы (щуки, судака окуня ит.д). На эту приманку можно ловить как днем так и ночью, еще используют в водоемах где плохая видимость. При погружении в воду приманка автоматически включается, мигания светодиода привлекает внимания рыбы. Производителем заявлено 200 часов роботы батареи. Батарея не меняется. Длина приманки 8см Приблизительный вес 33г. Цена 330 грн. Как вставить видео с YouTube?
×
×
  • Создать...