Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

buloga

Пользователь
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя buloga

  1. buloga

    Пополняшка - архив

    Сейчас, чтобы не дарить деньги в конверте, можно купить сертификат на некоторые виды услуг или продукцию. Можно подарить «прыжок с парашютом» или «плавание в бассейне с дельфинами». А сейчас появилась возможность заказать по сертификату слепки рук или любой другой части тела в виде скульптурной композиции на долгую память.
  2. buloga

    Пополняшка - архив

    Молодцы ребята! Приятно читать Ваши споры. А по сути, к чему Вы это затеяли?
  3. buloga

    Пополняшка - архив

    С помощью форумов люди придумали как убивать своё собственное, такое дорогое время. Мы спим треть жизни, треть жизни работаем. Куда-то спешим и боимся опоздать... и так бездарно тратим время сидя за компом и нажимая кнопки с какими-то символами. Уделите время своим детям, своим родителям... просто своему здоровью. Сейчас тепло. Выключайте комп. Идите на свежий воздух!
  4. О полезности вещей и их значимости можно судить и сейчас, но всё-таки время и наша память гораздо лучше всё раставит по местам.
  5. Предлагаем Вашему вниманию в Киеве: 1) Слепки детских ручек и ножек – как подарок бабушкам и дедушкам 2) Слепки рук влюблённых и молодожёнов 3) Слепок Вашей руки - как подставка для украшений и других предметов 4) Слепок лица, изготовление памятных масок и бюстов 5) Барельеф с фигуры беременной женщины - уникальное предложение для будущих мам 6) Скульптурная копия лап Ваших любимых животных 7) Скульптурная копия Вашей фигуры – как неповторимый интерьер 8) Реальные эротические скульптуры и барельефы 9) Наборы для создания копии своих любимых частей тела 10) Технология изготовления 3-х мерных копий - Ваш новый семейный бизнес Я понимаю, что мне запрещено делать прямые ссылки на мой сайт. По этому ищите в нете. С:good:оздайте свой бизнес - работайте на себя! Дарите частицу своего труда, такие подарки, которые будут жить и после Вас.:ok:
  6. Привет всем. Как у вас здесь гостеприимно=)) Добавлено через 2 часа 54 минуты На полках магазинов и ларьков, на базарах и в подземных переходах можно найти много сувенирно-подарочной продукции. Но Вы, обычно спешите, и покупаете какой-нибудь подходящий по цене подарок, не задумываясь о значении вещей. Однако почти все эти подарки – товары широкого потребления, так называемый – ширпотреб. :scratch_one-s_head:Тем более такие подарки не несут никакой энергетической информации о человеке, дарящем или о «виновнике» торжества. В каком положении вы окажитесь, когда точно такой же подарок принесёт другой гость «виновнику торжества»? Насколько будет цениться такой подарок? И долго ли сберегаются такие вещи?:rofl: Мы все знаем случаи, когда такие одинаковые ненужные вещи, снова становились подарками. Банальные безделушки - «для галочки», через некоторое время теряют даже имя дарившего человека. :blush2: Мы все любим, когда нам дарят подарки. А многие из нас сами получают огромное удовольствие, даря подарок своим самым любимым и родным людям – внукам, детям, родителям, друзьям. :good:
×
×
  • Создать...