Этот автомобиль - это чудо! Не смотря на цену, крохотный размер и внешнюю скромность, он достаточно надежный , приемистый, маневренный и как ни странно комфортный! Он выдерживал любительские ралли, соревнования по слалому , путешествия по лесам и пересеченной местности! Коробка передач, сцепление, двигатель выдерживали многочисленные полицейские развороты и обучение вождению учеников, ходовая и двигатель при таких нагрузках показали себя очень хорошо! До 80000 пробега менялись только расходники. И даже использовалась машинка для семейных путешествий! И в Карпатах , и в Крыму на Ай-Петри бывала - ни разу не подвела! И зимой в минус 25 всегда заводилась и работала как часики! Про комфорт - как не странно, в ней достаточно комфортно: кондиционер, освещение салона, центральный замок, противоугонные системы (сигнализация, иммобилайзер), обогрев заднего стекла и зеркал, электростеклоподъемники, противотуманки, электропривод регулировки зеркал и др. - все исправно работало, вопреки мнению о китайских авто, конечно, это авто не класса люкс, но на свою цену оно достаточно приличное и надежное!