Здравствуйте! Я россиянин, живу в Сибири. На данный форум пришёл не с целю с кем-либо ругаться, или высказывать/навязывать свои политические взгляды. Моя цель в другом. После праздников узнал, что прекратила существование программа Савика "Шустер Live", смотрел её последние пару лет, параллельно с "Воскресным вечером" Владимира Соловьёва, сей факт меня довольно огорчил...в студии Савика работали сёстры Светлана и Вероника, красивые брюнетки) Фамилию их к сожалению не знаю....может ли кто-нибудь подсказать? или дать ссылки на страницы в соц.сетях? буду признателен, если сможете помочь....