Волчара, очень задела Ваша история.. прям до слёз.. Могу сказать только одно: мы приходим в этот мир, чтобы обрести определённый опыт. Значит вам надо было получить опыт любви и опыт потери. Надо было это прочувствовать.. Зачем? -я не знаю.. но Вселенная ничего не делает просто так..
Я уверена, что вы обязательно встретитесь со своей любимой в другом месте.. возможно, гораздо более интересном, ярком и красочном, чем Земля;) Потому что вы этого достойны...
Добавлено через 1 минуту
ну и чтобы немножко разрядить атмосферу, вот вам высказывание о любви от надежды Мейхер, очень красивое как по мне: