Доброго времени суток Ув. форумчане.
Такой вопрос хочу купить мот, но на оформленный не хватает денег, подумываю приобрести не расторможенный.
Поделитесь пожалуйста опытом кто ездит на не расторможенных а Киеве, возможна ли такая езда и чем она чревата!!!????
"Ато аж ляшки апсикаю, хочу Кавасаки Ниндзя)))))))"
Добавлено через 9 минут
всё почитал, затея говно.
Добавлено через 10 минут
затея говно, ездите на нормальних мотах