Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

gavr0026

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gavr0026

  1. gavr0026

    130 КУпАП

    Если они не рассмотрели в течении 15 дней с момента поступления материалов в суд, выносить постановление о взыскание тоже не могут? Тоесть по идее штрафа не должно быть?
  2. gavr0026

    130 КУпАП

    На днях поступили материалы в суд, подал ходатайство об ознакомлении и приобщении экспертизы. Назначено рассмотрение аж на 26,03,15 - что уже сроки давности! Согласно КУпАП рассмотрение в 15 дневный срок. У них видимо загруженность...
  3. gavr0026

    130 КУпАП

    Сегодня получил временное и приобщил копию экспертизы, через неделю, две как ознакомлюсь с материалами сообщу!
  4. gavr0026

    130 КУпАП

    На когда еще не знаю, так как вчера все произошло. Сегодня админ практика не принимала, завтра все узнаю!
  5. gavr0026

    130 КУпАП

    Дело в том, что сговор мало вероятен, так как все чисто абсолютно. Ему обманывать на суде нет смысла, это если бы было хоть что то, то он бы это и подтвердил. ИМХО! Я не могу вязкий аргумент придумать. так как растерялся, побоялся это не прокатит! - А так в общем то было на самом деле!
  6. gavr0026

    130 КУпАП

    Что значит готовить правило как дышать в спец прибор? Я уже ознакомился, существует определенная процедура. И определенные документы на прибор! В суде это мне уже не поможет. Нормы по выведению алкоголя, да, я вот еще что думаю, а ведь сам мед работник, которого нужно пригласить он же и сможет эти нормы подтвердить, правильно? Квалифицированное лицо!
  7. gavr0026

    130 КУпАП

    Харьков
  8. gavr0026

    130 КУпАП

    Да, ему в лицо)) :да:
  9. gavr0026

    130 КУпАП

    Да, теперь только понял. Я обратился к практике, пару положительных решений нашел с подобным случаем, в обоих вызваны понятые, мед. сотрудник и сами инспектора. Так же водителя пояснили, что отказались, так как спешили в мед. учреждение. Я вот что думаю, так как у меня примерно на час просрочена экспертиза, то есть не успел в два часа. в суде нужно доказать, что отрезвление и выведении из организма алкоголя не происходит за три часа, ссылая на нормы, они должны быть! Так же необходимо ходатайствовать о вызове мед. сотрудника, понятых и инспекторов. Как думаете, в админ практике приобщить экспертизу или ходатайствовать в суд?
  10. gavr0026

    130 КУпАП

    Подскажите в таком вопросе. В общем остановили сотрудники гаи, сообщили что я в нетрезвом состоянии, попросили "дыхнуть", дыхнул, он сказал перегар! Я не пил, и подумал что разводят, они сообщили что авто на штраф площадку, и с ними нужно проехать. Я растерялся и отказался ехать с ними на освидетельствование, после чего были понятые и пояснения их. Я хотел сделать независимую, но ее не делают как мне потом сообщили, я сделать там где и все, куда и привозят, гаишники. забрал экспертизу, все чисто, но время более двух часов (( На руках у меня ничего вообще нету, даже временных. Никаких пояснений я не давал, ничего не подписывал. Можно ли в суде доказать свою действительную невиновность?
×
×
  • Создать...