Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Denisova

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Denisova

    Дети и компьютер

    А моя наоборот, сама не хочет долго сидеть. Сначала, была в восторге, а сейчас прошло минут 20-30, прошла какой-то уровень в обучалке, дальше не получается и остановилась, уже не хочет. Я и не настаиваю, думаю, что пока нам достаточно и этого.
  2. Denisova

    Дети и компьютер

    Да, я тоже думаю, что нужно загружать. Мы, к примеру, ходим на рисование, в театральный кружок, на танцы. Со следующего года уже школа. Сейчас активно готовимся. Установили тоже обучающую программку для первого класса, понемногу занимается. Дедушка подарил нетбук школьный LBook-A, очень нравится заниматься, сидит, так внимательно все изучает, уже сама умеет переключать программки.
  3. Скажите, а у кого сколько дети сидят за компьютером, что на нем делают (и с какого возраста, разумеется)?
  4. Музей воды, музей игрушек, Пирогово, летом хорошо в Мариинском парке
  5. Denisova

    Куда пойти с детьми

    Нам нравится ходить в "Музей воды", раз 10 уже там были, еще прикольно сводить в "Музей игрушки", моя была под впечатление, когда увидела какие игрушки были раньше
  6. Советую серию детских книг Всеволода Нестайка (Пригоди в лісовій школі, Пригоди в павутинні и.т.д.), моя малая очень любит. Еще "Пеппи длинный чулок"
×
×
  • Создать...