Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Baybak

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Baybak

  • День рождения 31 октября
  1. Проститутка лицо материально заинтересованное, а здесь нужен душевный подход. Лучший вариант женщина старше лет на 10-15, разведена, короче с пониманием. Это из личного опыта.
  2. Во первых не надо напрягать откровенными разговорами и романтическим ужином. Проявите мудрость, сделайте вид что Вам не до "этого". Как вариант делайте попытки по утрам.
  3. Baybak

    Ваше отношение к России

    Полный кретинизм! Такое мог (или могла) написать только кацап. Если представить Украину в виде дерева, то корни этого дерева находятся на западе Украины. Именно там сохранились обычаи, ремесла, традиции и т.д. то без чего не может существовать народ и нация.
  4. Почему то мне жалко этих людей, хотя в жалости они не нуждаются. Лично у меня все эти гомосеки вызывают чувство брезгливости. Помните? Крошка сын пришел к отцу, и сказала кроха: пися в писю хорошо, пися в попу плохо!
  5. Baybak

    Ваше отношение к России

    Государство это люди, и мое отношение к России прежде всего отношение к людям. Там есть высоко интеллигентные люди которые имеют свое мнение. С ними интересно общаться. Но большинство это кацапы, которые легко ведутся на кремлевскую пропаганду. Они очень агрессивны даже в трезвом виде. Я десять лет жил в раше, в Архангельске и Калуге.
  6. Baybak

    На что можно смотреть вечно?

    Я могу часами смотреть на аквариум
  7. Lids, Очень неожиданая тема. Я как живший в Архангельской области и болельщик местного "Водника" могу объяснить небольшую популярность хоккея с мячем тем, что матчи проходят на открытых катках и распространены в северных областях Европы и России. Возможно сейчас построить стадион с искусственным льдом, но размеры катка для хоккея с мячем с футбольное поле. А вообще игра интересная и проводились детские турниры "Плетёный мяч".
  8. Baybak

    Какая у тебя мобилка?

    Юзаю Nokia n72. Понимаю что морально устарела, но менять пока не собираюсь. Летает как пчелка, тьфу-тьфу. :класс:
×
×
  • Создать...