Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

DARQ

Пользователь
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. DARQ

    Офисное кресло от Herman Miller

    Кресло Mirra – продукт коллективных идей, таланта и постоянства. Функциональность в отражении формы Разработанный Джеффом Вебером и Биллом Стампфом, внешний вид кресла Embody отражает его функциональность. Форма, дублирующая форму спины человека, обеспечивает правильное положение позвоночника. Ткань, более похожая на кожу, нежели на обивку, больше предназначена для улучшения свойств кресла, чем просто для покрытия. Embody позволяет оценить свою функциональность не только при физическом контакте, но и визуально. Цветовая палитра включает яркие, современные цвета, предоставляя свободу выбора. Полная поддержка спины Многие приспособления для регулировки кресла Mirra являются пассивными и не требуют никаких усилий при управлении. Например, запатентованная спинка TriFlex™. Эта упругая опора для спины, выполненная как единое целое, естественным образом изгибается и подстраивается под форму, высоту и движения Вашего тела. Для создания превосходной опоры в области поясницы и чувства комфорта, когда Вы сидите прямо или склоняетесь над компьютером, спинка снабжена пассивным контуром PostureFit®. Для поддержания всей Вашей спины во время движений в течение дня элементы различной геометрической формы спинки TriFlex создают упругие зоны в области грудного, поясничного и крестцового отделов спины. Движение в гармонии Запатентованная кинематическая система Harmonic®, созданная с использованием методов прецизионного немецкого проектирования, обеспечивает плавность движения для всех сидящих на кресле. Вы ни на миг не теряете равновесия при переходе из положения полулежа в положение для интенсивной работы. Удобство индивидуально подобранного сиденья Сиденье кресла Mirra приспосабливается к Вашему телу, как только Вы садитесь. Запатентованный материал AireWeave™ и подвешенное сиденье приобретают форму Ваших очертаний и равномерно распределяют вес. Воздухопроницаемый материал разработан и соткан так, чтобы он сохранял свою прочность и чувствительность в течение длительного времени. В Украине можете приобрести на macuser.in.ua - магазин техники Apple (MacBook, iMac, iPhone, iPad, iPod, Apple LED Cinema, Harman Kardon, Cisco, LaCie)
  2. Конструкция Aeron’а была улучшена благодаря исследованиям и мнениям экспертов. На ранних этапах фокус-группа выдвинула на первый план потребность в аэрации и долговременном комфорте. Опора в наиболее нужном месте До разработки запатентованной системы PostureFit для кресла Aeron ни один стул не мог обеспечить опору для очень важной части тела каждого человека, сидящего на стуле, – той, что находится ниже ремня, а именно поясницы. PostureFit обеспечивает эту важнейшую опору. Запатентованной кинематической системе Kinemat кресло Aeron синхронно повторяет Ваши телодвижения. Когда Вы отклоняетесь назад или наклоняетесь вперед, Вы не ощущаете противодействия со стороны кресла. Вы двигаетесь естественным образом, а кинематическая система реагирует на Ваши телодвижения. Настройки кресла 1. Регулировка высоты сиденья 2. Упругость наклонной пружины Kinemat 3. Высота подлокотников 4. Угол поворота подлокотников 5. Регулировка поддержки крестцового и поясничного отделов позвоночника PostureFit 6. Глубина поддержки Adjustable lumbar 7. Высота поддержки Adjustable lumbar 8. Механизм наклона спинки вперед 9. Механизм ограничения наклона спинки назад Как и вся продукция компании Herman Miller, кресло Aeron предназначено для долгосрочного использования. Производитель уверен в качестве производимого продукта. При 24-часовом использовании гарантия составляет: 12 лет на кресло, 5 лет на материал Pellicle и 3 года на ткань и механизм регулирования высоты кресла. В Украине можете приобрести на macuser.in.ua - магазин техники Apple (MacBook, iMac, iPhone, iPad, iPod, Apple LED Cinema, Harman Kardon, Cisco, LaCie)
×
×
  • Создать...