На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя perinka
-
Недавно в мир наизнанку в Мексике была серия про эту женщину, всем советую посмотреть, думаю, что негатив и непонимание у многих немного поубавится, тетка реально крутая не тем что она вся в тату и т.д., а своей жизненной позицией, независимостью и силой.
-
сытости не представляю обед без
-
тополя
-
грудь, ей кормят карлсон или малыш?
-
142
-
Когда опасный факир ел цветок
-
О боже радость мне сказали я талант а раньше говорили дилетант брак солнце памятник
-
Набухший мозг начал выпадать через левый глаз сначала выдавив его, а утка жадно начала есть упавшие на пол кусочки, глаз ей почему то не пришелся по душе.
-
рыбок разводит немец, а вот почему?
-
а мне девочка, которая делала депиляцию, говорила чтобы я перед сеансом просто грубым скрабом пользовалась. Это предотвращает врастание волос.