-
Публикации
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Козочка
-
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Я не заходила на форум потому, что у меня многое в жизни изменилось. Мы с Витей переехали жить в Одессу. В общем, теперь мы живем отдельно от родителей и у нас все нормально. Спасибо всем большое за советы. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Да не будем мы ходить до пенсии. Я же говорила, перспектива покупки своего жилья есть, но сейчас не получается. А кредит брать тоже не хочется - там очень большая переплата будет. Думаю, все знают, какие в наших банках процентные ставки. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Мне 25, парню 26. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Я даже не знаю У меня ступор сейчас. Витя говорит, что если не я не хочу жить с его родителями, то можно и с моими. Я со своими тоже не хочу, хоть и люблю их. Последние несколько дней я хожу как в тумане, ничего не ем - не хочется. А еще Витя обвиняет меня в том, что мне очень удобно ходить в гости, встречаться и т.д. и что я не хочу ничего совместного, но это не так. Я не хочу в своем возрасте иметь опыт негативного проживания, развода (хотя я пока и не собираюсь замуж). Не хочу в случае чего жить с таким камнем в душе. Иногда мне кажется, что мне лучше всего было бы в одиночестве. Если бы я могла отмотать время назад, я бы не заводила никаких отношений. -
Кусок запеченной бараньей ножки, овощной салат и самодельный смузи с женьшенем (чтобы проснуться).
-
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Вот и я так думаю. Как бы кто ни говорил, что мешать не будут, ссор не будет и т.д., я в это не верю и никогда не верила. Если человек хочет создавать свое, тогда действительно нужно строить свое, а так получается, будто строишь внутри существующего дома еще один дом. И в конце концов все рухнет. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Да не захочет он ничего снимать в результате, как я понимаю. Поэтому скорее всего мы или оставим пока все как есть или разойдемся. А еще он предложил мне подумать насчет того, чтобы пожить с моими родителями. o_O Я и со своими не хочу. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Вроде бы лед тронулся. Витя согласен снимать хоть что-то скромное. Вчера я просто не выдержала, у меня случилась истерика и я после очередного его предложения переехать к родителям начала рыдать в голос. Он даже не хотел звать меня к себе в гости и ко мне не хотел приходить. Мол, если я согласна переехать, то могу приходить в гости. Ужас. Вот я и не выдержала. Я не хочу ни над кем издеваться и отнимать у человека драгоценное время его жизни. Я предложила Вите (раз я такая сякая) поискать кого-то более сговорчивого, ту, которая пойдет без всяких пререканий. Но он не захотел. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Я ни на что особо не рассчитывала. Просто подумала, может кто-то был в подобной ситуации и поделится своим опытом. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
"Тянуть"? Я себя жертвой не чувствовала ни разу за эти годы и ни о чем не жалела. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Никто никуда лететь не будет. >: -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Мой парень не плохой. Может я описала всю ситуацию так, что он по моим словам кажется капризным, но это далеко не так. Мы всегда друг друга поддерживали, вместе решали какие-то вопросы. Не ссорились. Думаете, так легко все перечеркнуть, когда знаком с человеком так долго и когда есть чувства? Проблема только в том, что мы не можем найти общий знаменатель в данной ситуации. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Они-то адекватные более менее, но со своими особенностями, которые мне не нравятся. Если я перееду, у меня начнется депрессия, за которой придет ненависть за испорченные нервы. Кому от этого будет лучше? И вообще, я не понимаю, зачем мужчины и парни тащат девушек жить к родителям, а те идут. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Напишите, если не сложно. Спасибо. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
А зачем себя изводить? И парня заодно. Ему тоже будет не по себе из-за того, что я вечно злая или с заплаканным лицом. Это точно не улучшит наши отношения. А сейчас они у нас, слава Богу, пока что хорошие. Тогда уж лучше продолжать собирать и жить отдельно. Я уже упоминала, что такой вопрос даже не стоит - соглашаться или нет. Вопрос в другом - как его убедить и не обидеть. А Вы когда-нибудь жили/живете с девушкой и с родителями Вашими/её? -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Я не меркантильная и не жадная. И принцев на всех не хватит. Мой Витя и так не пьет, а к курению я ровно отношусь, у меня многие друзья курят и ничего. Мне не хочется приходить на все готовое, я тоже хочу вносить свой вклад, снимать и т.д. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Инициативу жить вместе проявил именно парень. До этого мы неоднократно обсуждали этот вопрос, прикидывали, как мы будем жить, шутили по поводу разных бытовых приколов и т.д. Финансовая сторона тоже присутствует, к сожалению. Витя говорит, что один не потянет съем жилья. А ждать, пока я снова устроюсь на работу, он не хочет. Говорит, что искать работу я могу и у него дома. Хочу добавить, что перспектива покупки квартиры все-таки есть. Просто сейчас у меня нет всей суммы и я не могу взять кредит. Но определенные средства у меня есть. Я откладывала еще со студенческих времен, когда подрабатывала по вечерам и на выходных и еще степу платили. Правда, то были очень скромные суммы. Потом, когда я после учебы устроилась на работу, я продолжила откладывать столько, сколько получалось. В целом, я надеялась, что мы будем снимать + что-то собирать понемногу + мои родители обещали помочь (в долг дадут на длительный срок, брать у них деньги безвозмездно я отказалась). -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Так а как мне его уговорить? Вы же мужчина, подскажите мне, пожалуйста, какие слова бы убедили Вас и не обидели? -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Если честно, я пока не хочу замуж. Не хочу потому, что я пока, образно говоря, "с голой ж..пой". Нет своего жилья + осталась без работы (фирма закрылась). Но если вопрос с работой можно еще решить, то с жильем в ближайшие несколько месяцев ну никак ( в смысле покупки). Я абсолютно не против проверить отношения бытом, но отдельно от родителей. Я тоже не вчера родилась. Если со временем мч не предложит официально оформить отношения - детей и дальнейшей жизни не будет. А пока я и сама к ним не готова, поэтому и не парюсь насчет замужества. Меня беспокоит только одно - как уговорить парня или снимать хоть скромное жилье или пока оставить все как есть. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Я с Вами согласна насчет того, что лучше с родителями не жить. Проблема не в том, соглашаться жить или нет. Я не пойду все равно, чем бы это не закончилось. Проблема в том, как подобрать слова и какие, чтобы убедить человека и не обидеть. А насчет "не так готовишь" - я вообще не могу готовить на чужой кухне. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Я пытаюсь -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
А сколько лет Вы так жили, если не секрет? А до этого долго встречались? Извините, что я расспрашиваю, просто Витя мой оперирует тем, что мы долго встречаемся и он хочет большего - начать жить вместе. Именно это его и возмущает: что мы не год вместе, не два, а уже более четырех лет. Ждать не хочет, в общем. -
Помогите советом! Парень зовет жить с ним, но с родителями, а я не хочу
Козочка ответил в тему пользователя Козочка в Женский форум
Спасибо Вам за ответ! Поверьте, я пыталась убедить, говорила и говорю, что я не хочу. Но он ни в какую! Я просто не понимаю уже его. Тем более, я согласна снимать хоть гостинку, или даже комнату в каком-нибудь общежитии на худой конец. Все равно лучше так, чем с родителями. Тем более, я ему не жена. Да и родители наверное не особо рады будут, просто им деваться некуда. Все мои друзья живут отдельно со своими половинками, кто в своей, кто снимает. Некоторые пары готовы отказывать себе во многом, лишь бы только вдвоем. А мой ни в какую. Я просто не знаю, какие еще можно подобрать слова. -
Пишу сюда потому, что я в отчаянии. Дело в том, что мой парень зовет меня жить к себе, но с родителями, а я не хочу. Встречаемся мы больше 4х лет. Все эти годы у нас все было хорошо. Мы ходили друг к другу в гости, оставались иногда ночевать то он у меня, то я у него. Вместе ездили отдыхать. У нас не было серьезных ссор, не было разрывов. Если мы ссорились, то мирились в тот же день. В общем, все было чудненько, до поры... С недавних пор мой парень зовет меня к себе жить, но с родителями. К слову, квартира у них не маленькая, место в ней есть, но я все равно не хочу. Когда я дома у парня, я все чувствую неловкость, хоть родители нормально ко мне относятся. Но я даже в туалет иногда стесняюсь сходить. Стесняюсь зайти на кухню включить чайник. Мой парень еще на раннем этапе нашего общения прекрасно знал, как я отношусь к совместному проживанию с родителями. Но он все равно настаивает, говорит, что они мол мне ничего плохого не сделали и не сказали. Да, это все так, но я все равно буду чувствовать себя чужой. Одно дело в гости пойти, а другое дело поселиться. Что касается моей семьи, у нас тоже жилплощадь не маленькая, можно было бы и у нас жить (в теории), но он не хочет, да и я не хочу. Еще сейчас у меня проблемы с работой. Организация, в которой я раньше работала, накрылась и я в поиске Мне неудобно идти иждивенкой к чужим родителям, я вообще не хочу сидеть на их шее и на шее парня. По сути проблема в том, что Витя (мой парень) не хочет снимать, даже слышать об этом не хочет. А я не хочу быть приживалкой, тем более я ему не жена и буду на птичьих правах. Да и замуж выходить и жить с родителями тоже не хочу. Девочки, у кого была такая ситуация, поделитесь, пожалуйста, как вы уговорили своих мч жить отдельно? Мне очень нужны ваши советы. На душе тяжело, такое чувство, будто меня в тюрьму хотят посадить.