Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Дикал

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дикал

  1. Сапоги изготовлены из ЭВА (пенка), легкие - гораздо легче аналогов из резины и ПВХ. Отлично держат температуру до -30°С при наличии вставки. Укомплектованы войлочной вставкой. Общая высота сапога - 41 см.(36 см сапог+ 5 см манжет). Размер 43 и 45/46 Цена 300 грн. т. 067-78-78-999 Вячеслав
  2. Сапожки внутри обработаны хлопком по всей поверхности. Конструкция сапожек позволяет носить сапожки как с теплым носочком на холодную осень, так и с тонким в дождливое межсезонье. Со стелькой. Отличные, яркие и очень качественные модели для детей! Без запаха! Сертифицированные! Размеры 27-32. Цена 150грн. Доставка по Украине Вячеслав (067)78-78-999
  3. Новые резиновые сапоги для рыбалки - заброды. Верх выполнен из гладкой черной резины. Подошва двухслойная плотная. Производство - Беларусь. Размеры в ассортименте (41-46). В комплекте стелька. Высота - 75 см. Цена 600 грн. т. (067)78-78-999 Вячеслав.
×
×
  • Создать...