Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

trenkin

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Есть база. Архитектура клиент-серверная. База находится на SQL Server. Клиентская часть написана на Access, устанавливается на ПК пользователя. Используется файл-источник ODBC для связи SQL Server и Access. Все работает нормально, если клиентская часть стоит на машина админа с полными правами доступа к SQL Server. А когда ставишь клиентское приложение на ПК ползователя - нет. Нет соединения с SQL Server. Если дать права админа пользователю на его ПК - тоже нет возможности соединиться c SQL Server. Какие права нужно дать пользователю, чтобы на его ПК база корректно работала? Возможно, нужно задать какие-то настройки.
×
×
  • Создать...