Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

VERI

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Добрый вечер, будет не стандартный вопрос) Встречался с девушкой, потом расстались по ее инициативе ну решили остаться друзьями, в итоге я начал вести обычную холостяцкую жизнь, гулял общался с друзьями и знакомился с другими девушками, ну естественно как мы живем в 21 веке, мой фотки с другими девушками, появились в соцсетях и т.д. В итоге она начала мне писать что вот ты уже с другими встречаешься и т.д. через некоторое время грубо мне написала и разорвала все контакты. Не много было не приятно ну жизненно. Через 3 месяца она опять написала мне, спросила извинилась и или я не обижаюсь?! Я человек общительный, и не когда почти не обижаюсь на людей. В итоге мы пару дней по общались и я предложил встретиться в пабе, просто выпить отдохнуть, в итоге после "алкоголя" нас занесло не туда, позже еще было пару встреч. Не спорю мне с ней хорошо и комфортно и она тоже самое говорит, Я поднял вопрос может стоит возобновить отношения, после чего она попросила дать ее время подумать, разобраться в себе и т.д. я как бы дал, ну время идет и довольно часто она пишет, разные фразы, что она не может мне всего сказать, что ее тяжело и что злиться на меня и т.д. И спрашивает не обижаюсь ли я на нее и т.д. Еще что отношения это большая ответственность и т.д. А она привыкла к внимаю и общению с другим мужским полом, а если отношения то надо делать акцент на одном человеке. Ну естественно после этих слов у меня уже появились самомнения по поводу этих отношений, ну с другой стороны у нас много общего и мне с нее хорошо. Вот такие дела. Хочу услышать женское мнения, стоит еще ждать и не давить на ню, на счет ответа и т.д. или просто оставить это все и забыть этого человека?.
×
×
  • Создать...