Я молодой, активный и общительный парень, недостатки во мне есть, конечно же, но главный - отсутствие той, с которой хотелось бы видеться с утра и до ночи, ту, которой хотелось бы смотреть в глаза и произносить приятные слова любви, ту, с которой просто хочется быть. Я не требую много, хочу лишь искренности и взаимства. Сам веду здоровый образ жизни, и желаю, что бы девушка была такая же - без вредных привычек, которая следит за собой и конечно же что бы она не была пафосной чиксой, играющей на публику.
Если в описании вы увидели себя - пишите, всем отвечу, со всеми пообщаюсь
Так же можете писать в личку.
Всем спасибо за внимание