Для меня лучше дешевый автомобиль, чем дорогой но в кредит. Я покупал себе Черри, китайца, но мне нравится. Откатал уже 25000 км, серьезных поломок не было пока, только пришлось заменить термостат (в Китае теплее зимы чем у нас) и внутренние втулки стабилизатора. Расход бензина - приятно удивляет, у меня по городу литров 10 выходит в среднем. Проблем с СТО нет, только запчасти часто подделывают, поэтому заказываю в проверенном магазине http://davto.dp.ua/ , там кстати и все подскажут что куда, почем и как лучше. Салон из пластмассы для меня небольшой минус, но зато багажник просторный.