Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

NikoLass

Читатель
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О NikoLass

  • День рождения 17.05.1988
  1. NikoLass

    Cherry QQ

    А о каком, если не секрет? Я бы хотел Lamborghini Reventon - красиво, быстро, мощно)
  2. NikoLass

    Cherry QQ

    Ну так да. А моя Черрька не мешает мне мечтать об суперкаре)))
  3. NikoLass

    Cherry QQ

    Для меня лучше дешевый автомобиль, чем дорогой но в кредит. Я покупал себе Черри, китайца, но мне нравится. Откатал уже 25000 км, серьезных поломок не было пока, только пришлось заменить термостат (в Китае теплее зимы чем у нас) и внутренние втулки стабилизатора. Расход бензина - приятно удивляет, у меня по городу литров 10 выходит в среднем. Проблем с СТО нет, только запчасти часто подделывают, поэтому заказываю в проверенном магазине http://davto.dp.ua/ , там кстати и все подскажут что куда, почем и как лучше. Салон из пластмассы для меня небольшой минус, но зато багажник просторный.
  4. Если мало времени то лучше кота, с собаками много мороки
  5. Мне ковры не нравятся, лучше теплый пол сделать...
×
×
  • Создать...