Хочу найти девушку своих годов или чуть младше для создания семьи. Я не против чужого ребенка,но очень бы хотелось своих детей. Досидел я в холостяках до 30 лет,и теперь жалею что не желился раньше. До этого продвигался в работе чтоб не зависеть от родителей. С работой получилось,а с личной жизнью уже наверное поздно. Все мои знакомые девушки уже давно замужем и родили детей. А я остался у розбитого корыта.