Я, кстати, столкнулась с аналогичной проблемой, а может еще похлеще. Непонятно где можно встретить нормального парня старше 25, который не ищет девушку на одну ночь и которому нужны отношения. Все либо с компаниями, либо в наушниках и своих гаджетах. А если и встретились взглядом, и улыбнулись друг другу, то никакой инициативы.
Так что, если кто-то знает места в Киеве, где тусуются одинокие адекватные парни - с удовольствием схожу, поищу:крутяшка: