Да-да, плюсую!:класс: Давно как-то зацепила фильм, случайно, а в душу запал:да: Простой и примитивный, снимали-то сколько лет назад, а все равно приятный.
Ну, понятно, про Ёлки,Иронию, Чародеев и Одного дома можно не вспоминать, это уже часть нового года как и мандаринки с оливье