Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Антикафе Мистер Буковский

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Я обычно читаю книги "с пользой", хотя и классику люблю. Настольной книгой у каждого должна быть книга Экхард Толле "Новая земля". Я верю в то, что если каждый прочитает эту книгу, то мир станет лучше. Экхард Толле "Сила момента сейчас" Майкл Роуч "Как работает йога" Анастасия Новых "Сенсей" - все части, а после Анастасия Новых "Аллатра" Майкл Ньютон "Предназначение души"
  2. Антикафе Mr. Bukovski - почасовое заведение в самом центре Киева! Наш девиз: отдыхай с книгами и в окружении книг! В вашем распоряжении: - разнообразные чаи и печенюшки - Playstation 3 - самые популярные настольные игры - wi-fi - у нас ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ скоростные линии вайфай!! а также уют и тепло нашего заведения и наших сердец. У нас самые лояльные тарифы: - 20 грн./час (10.00-12.00 - утро) - 25 грн./час (12.00-22.00) - 3-х часовой абонемент - 59 грн. - безлимитный день - 94 грн. - безлимитный месяц - 1249 грн. - аренда зала (большой комнаты) - 150 грн/час (вместимость 15-20 человек) *Акция 3+1 - приводи троих друзей и отдыхай бесплатно! **10% скидка по студенческому КНУ им. Шевченко и НУПТ ***скидки и акции не суммируются Адрес: Киев, ул. Льва Толстого 8-А, офис 14, 2 этаж Как найти: выйдя из подземного перехода метро Льва Толстого, за банком Кредит Агриколь есть арка с множеством вывесок (ориентир табличка "Льва Толстого 6-А"). Зайдите в арку. Из нее сверните налево. Увидите угол дома с табличкой 8-А - сразу за этим углом коричневая дверь подъезда (рядом нотариус) и на домофоне нажмите 14. Контактный телефон: 097 573 9856 Время работы: с 10:00 до 22:00. Без выходных! https://vk.com/mr.bukovski https://www.facebook.com/mr.bukovski
×
×
  • Создать...