Смотря чем вы собираетесь торговать.Если одеждой,различными небольшими сувенирами,игрушками-то можно пробовать.Электроникой не советую-составить конкуренцию большим компаниям вы не сможете,которые закупают контейнерами технику.Поставщика найти сложно,ищите русскоговорящих людей,проживающих там,потому что общаться через переводчики с китайцами-это жесть.Он говорит одно,имеют ввиду другое,а в результате получается третье.Бывают кидают,бывает что товар не полностью доходит,с задержками.Так что нервотрёпки не постоянно,но бывают.Плюс учитывайте,что чем дольше товар едет-тем больше он может дешеветь.(с электроникой так частенько).Вообщем вам нужно найти что-то более-менее уникальное,чего на рынке не так много.А так-с Китая очень многгие везут,конкуренция бешеная сейчас.