Сижу вся в расстройстве: нашла сегодня шикарный кулинарный сайт (обожаю готовить), а с мужем год назад разбежались, готовить-то и не для кого теперь. Всерьёз подумываю срочно искать себе второго мужа, ато такое вдохновение на готовку пропадает!
А вы под давлением :D каких обстоятельств вышли бы второй раз замуж?!