Любовь-это когда дышать трудно, от того,что нет любимого рядом..
Ком в горле, мысли только О НЕМ.
Когда рядом - все в розовом цвете, все цветет и пахнет, ВЕСНА в любое время года.
Бабочки в животе.
Держать за руку, обнимать, висеть на нем и никуда не отпускать, смотреть в глубокие глаза и видеть ответы на все свои вопросы не задавая их.