Привет) Хм.. Ка-то много негатива в адрес психологов.. А есть ли те, кому они, если и не помогли, то хотя бы "не навредили"?))) А то создается впечатление что не профессия а рассадник паразитов какой-то)) ИМХО, если бы не было спроса, не было бы и предложений..