Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

kiss

Читатель
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз kiss выиграл 7 января 2017

Публикации kiss были самыми популярными!

Репутация

5 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Маринованные огурки - это вещь! Яблоки с хлебом? Не пробовала. А кислота кусает да, но если на голодный желудок только. Особенно сок яблочный, думала помру. Вот арбуз с хлебом - это да. =)
  2. Некрофилы, такую тему откопали. ))) А картинко - зачёт.
  3. Оля1003, изучите обычаи турков. Может там день рождения не повод дарить подарки? А может он боялся что не угодит, и мучается теперь по этому поводу сам... В любом случае подарки это не главное, Вам это сказали уже. Всё потому что Вы явно ожидали подарка, а его не случилось. В Вашем сообщении разочарование от неполученного подарка и описания кто за что платил. А о Ваших чувствах к нему ни слова.
  4. Настасья, вот это наборчик.. А бабушку эту в психушку сдавать не пробовали?
  5. Если Вам показалось что я это писала для того чтоб самоутвердиться, то это Ваши проблемы. Советую в дальнейшем не писать о том чего не знаете.
  6. Сразу видно человека, который не пробовал нормального сухого вина. После него на полусладкие бодяги смотреть не хочется. Но каждому своё.
  7. Практически всё остальное - бодяга. В странах где что-то понимают в вине - Франции, Испании, Италии, Чили, Грузии - делают почти только одни сухие вина. Они вкусные, полезные. У нас не дозревает виноград настолько чтоб сделать качественное сухое вино, и чтоб спаивать девушек и женщин делают много полусладких вин. И пьют его на ура, потому что выпить что-то хочется, а раз-два попробовав наше сухое вино его тут же нарекают сухарем или кисляком. Справедливости ради замечу что сама так делала лет десять назад. Всё потому что нет культуры питья, сухое вино мало кто пьет. Можете назвать это субъективной точкой зрения, если хотите. Но обычно чтоб понять понимает ли человек хоть что-то в вине, достаточно спросить какие вина он пьет - сухие или полусладкие.
  8. kiss

    бессонница

    Я раньше плохо спала, потом поняла что это от недостатка свежего воздуха. Открываю на ночь форточку и всё гуд.
  9. kiss

    Ваше отношение к России

    А почему только свою? Все остальные плохие?
  10. kiss

    Ребенок или друг?

    Да уж, врачи кругом неграмотные и бестолковые. За что деньги берут? Пока сам до истины не докопаешься, ничего не узнаешь. Если нет у ребенка аллергии, и кот здоров, то зачем его куда-то девать?
  11. Не знаю было ли такое исследование. Но пить нужно только сухое вино. Или природно полусухое или полусладкое.
  12. kiss

    Пополняшка - архив

    [СКРЫТЬ=картинка][/СКРЫТЬ]
×
×
  • Создать...