Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

tasana

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. tasana

    Девчонки/мужчины, как быть ?

    Ребята, это не вброс какой-то трольский. а реальная ситуация из жизни.
  2. tasana

    Девчонки/мужчины, как быть ?

    говорит решай сама
  3. Добрые день, девочки. обращаюсь к вам за советом, как быть, я на распутье. Ситуация такова, мне 33, я с мужем уже почти 10 лет, детей нет. Последнее время, около года, мы очень мало общались, мне не хватало общения, не с кем было поговорить по-душам. И как-то получилось что я начала встречаться с молодым парнем с работы, он на 9 лет младше меня. И у нас появились взаимные чувства. Я просто гуляла с моим новым другом ,мне было так хорошо что есть человек с которым я могу по-общатья по душам, у нас пока ничего не было. Недавно муж узнал о моих отношения. конечно он разозлился, но он дает мне 2й шанс. я думала я не нужна мужу, просто подам на развод и он меня отпустит, а оказалось он меня все еще очень сильно любит. я все думала как ему рассказать о своих новых отношениях. И теперь я не знаю что делать. чувств как раньше к мужу у меня уже нет, но я понимаю что с ним у меня есть будущее, он очень хорошо зарабатывает. А новый молодой человек очень внимательный и заботливый. извините за поток сознания, сейчас каша в голове. Помогите советом, что делать. Бросать мужу и уходить у молодому и заботливому или вернуться к мужу который досихпор любит.
×
×
  • Создать...