Добрые день, девочки.
обращаюсь к вам за советом, как быть, я на распутье.
Ситуация такова, мне 33, я с мужем уже почти 10 лет, детей нет.
Последнее время, около года, мы очень мало общались, мне не хватало общения, не с кем было поговорить по-душам.
И как-то получилось что я начала встречаться с молодым парнем с работы, он на 9 лет младше меня.
И у нас появились взаимные чувства.
Я просто гуляла с моим новым другом ,мне было так хорошо что есть человек с которым я могу по-общатья по душам, у нас пока ничего не было.
Недавно муж узнал о моих отношения.
конечно он разозлился, но он дает мне 2й шанс.
я думала я не нужна мужу, просто подам на развод и он меня отпустит, а оказалось он меня все еще очень сильно любит.
я все думала как ему рассказать о своих новых отношениях.
И теперь я не знаю что делать.
чувств как раньше к мужу у меня уже нет, но я понимаю что с ним у меня есть будущее, он очень хорошо зарабатывает.
А новый молодой человек очень внимательный и заботливый.
извините за поток сознания, сейчас каша в голове.
Помогите советом, что делать.
Бросать мужу и уходить у молодому и заботливому или вернуться к мужу который досихпор любит.