Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

AlexSkyer

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Хочется купить новый паркетник (езда по городу). Первый автомобиль. Пожелания: автомат или вариатор, высокий клиренс, вместительный багажник. Присмотрел: - Chery Tiggo 3 (раньше были плохие результаты по краш тесту, смущает счас их делают уже лучше надеюсь?) - Renault StepWay (интерьер очень простой, запах салона, все оочень бюджетно.... это смущает..) - Jac S2/S3/S5 - Suzuki Vitara Из более дорогих вариантов посматриваю на Suzuki Vitara (минимальная комплектация). ИЗ плюсов JAC: + цена + нет плохих отзывов в интернете на любые модели jac (хоть их и продано мало но то что всем нравятся это плюс) + комплектация кожанный салон, компьютер, парктроник, литые диски и т.д интерьер выглядит круто. Из минусов: - можно ли брать китайца? (репутация не очень у китайских авто в целом). Хотя как можно судить о всех машинах (только по плохой репутации некоторых моделей у Chery и geely ?) - расход около 10 по городу ( ну этот минус не столь существенен) Suzuki Vitara плюсы - 7 подушек безопасности, автомат а не вариатор как в jac ( вроде как автомат лучше? ) - японские машины вроде славятся надежностью - расход около 7л в городе минусы - тканевый салон, интерьер более бюджетный - дороговато както, дороже в половину стоимости тогоже jac s2 что посоветуете?...
×
×
  • Создать...