Смотря с какой целью знакомиться... я например случайно познакомился в интернете с девушкой с Феодосии. Год общались по телефону, потом она приехала в Киев. Всё было просто замечательно. Но уехала, а потом анексия Крыма и т.д. Сейчас общаемся, но редко.