Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Vetaoly

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Купил авто ВАЗ-21099 у родственника, который до этого покупал по доверенности у первой хозяйки. Мы просто обменялись деньгами и техпаспортом (доверенность проверял). Теперь решил переоформить машину на себя и обратил внимание на надпись: Особливі відмітки КРЕДИТ "НАДРА БАНК"... Покопавшись в инете узнал, что для переоформления такого авто нужна справка из банка о выплате кредита. Кто сталкивался с такими авто? Действительно ли нужна данная справка или можно обойтись без нее?
  2. Приобрести комплект постельного белья от производителя Вам на привлекательных условиях предлагает интернет-магазин «Сладко Спим». Мы производим для Вас постельные комплекты из тканей ведущих производителей («Блакит», «Арт Дизайн», «Традиции текстиля» и др.) Цены, которые мы установили на нашу продукцию ниже рыночных. Мы производим постельное белье, которое имеет такие преимущественные особенности, как: · многообразие дизайна; · безупречное качество материалов; · натуральные ткани; · соответствие высоким современным стандартам; · способность даже после многих стирок сохранять первоначальные расцветку и размеры. Если Вы сделаете заказ в нашем интернет-магазине постельного белья от производителя «Сладко Спим», доставка вашего товара будет осуществлена в минимальный срок от одного до трех дней. От качества постельного белья в большой степени зависит наше здоровье, поэтому мы стараемся заботиться о качестве Вашего сна, реализуя исключительно качественные комплекты. Полуторные комплекты - от 445 грн https://sladkospim.com.ua/g13839745-polutornoe Двуспальные комплекты - от 520 грн https://sladkospim.com.ua/g13839757-dvuspalnoe Евро комплекты - от 610 грн https://sladkospim.com.ua/g13839761-evro Семейные комплекты - от 765 грн https://sladkospim.com.ua/g13839769-semejnyj Если среди стандартных комплектов постельного белья нет подходящего, Вы можете заказать пошив наволочек, простыней и пододеяльников*по индивидуальным размерам и в любом количестве из тканей, представленных в нашем интерне-магазине "Сладко Спим". Наш сайт https://sladkospim.com.ua Почта sladkospim@ukr.net Тел. 0663610561, 0988540737 Ольга.
×
×
  • Создать...