я против любой войны. Это мужчинам нужно махать оружием перед кем-то.
Я за переговоры. И там, и там люди. Какие бы они не были не такие, или с другими мыслями, "сепаратисты" и т.п.. - все люди, у всех есть семьи, конечно, есть отморозки везде, и с их стороны, и с нашей.
Но войной никто никому ничего не докажет. Нет побед у войн. Это смерть и разруха.