Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

GOleg

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О GOleg

  • День рождения 01.01.1975
  1. GOleg

    Кто пользовался Новой Почтой?

    Это издержки производства, в которых нужно разбираться и сразу пресекать такие случаи. На крайний случай решать вопросы через суд. А вообще работать с НП удобно, достаточно оперативно.
  2. Тестовое задание - это 50/50. Здесь нельзя точно сказать занята вакансия или нет, разве что срок давности в поиске кандидатов посмотреть. Я несколько раз делал тесты и меня брали. Другое дело, что при приеме на работе оговаривают з/п после испытательного срока. Проходит 3 мес., а потом начинают рассказывать причины. Такое существует сплошь и рядом.
  3. В том-то и вопрос, что во-первых каждая себя уважающая компания должна иметь свой сайт, это как визитка, выше было замечено. А во-вторых, прежде чем создавать сайт, нужно подумать зачем он и что с ним делать? А потом уже продвигать его по заранее намеченному плану. Это я к тому, что прежде чем заниматься реализацией и пр. какой-либо продукции. оказанием услуг, нужно сначала провести большую работу по мониторингу рынка, изучить конкурентов, понять их сильные и слабые стороны, изучить своих потенциальных потребителей, и только после всего этого, когда будете знать свои сильные стороны, фишки, на кот. можно сыграть, начните создавать свой сайт / интернет-магазин и пр. Иначе ваш интернет-ресурс будет одним из множества, которыми кишат просторы интернета.
  4. Логично предположить, что чем больше детей (родов) то тем больше жажда секса? Что на это скажут женщины?
  5. GOleg

    Проверка на верность.

    А самостоятельно откровенно поговорить, выяснить вопросы и поставить точки над и слабо? И не придется детективов нанимать.
×
×
  • Создать...