Девчёнки,у кого у деток были кривые ножки, выровнялись ли они? Что делали, какие диагнозы вам ставили? Один ортопед нам поставил диагноз болезнь Блаунта, лечение только операцией, другие два вместе сказали :"Скорее всего у вас рахит 2 степени. " Назначили анализов на 5 тысяч, и лечение. На анализы денег нет таких, и по перечитанным мною статьям о рахита как-то не верится, что у нас это. Позвали одного реабилитолога,он сказал, что голень искривлена из-за того, что рано встал и был с большим весом. Нужно выгинать кость... Но сразу предупредил, что будет очень больно.. Ребенку 1,2 годика. Я в растерянности...