В общем, живу с женой на съёмной квартире, в браке уже 5 лет, вместе 7. Последний год секс у нас стабильно раз в месяц. Даже был неоднократно обвинен в измене, хотя таковой небыло. Последние пару месяцев стали абсолютно чужими и друг друга не понимаем. Посидеть и поговорить о проблемах не выходит, обычно слезами все заканчивается. Уже желания идти домой после работы нет. Опять ругань и непонимание. Посещают мысли о разводе уже, но уж очень хочу отношения сохранить. Может у кого были похожие ситуации?