Больная тема, тоже с наступлением осени появляется жутчайшая раздражительность, прям бесит. Не поленилась и к врачу пошла, так как валерьянка уже не спасала, назначили массаж и витаминки, немного получше стало, но все равно. >::заст:
У меня вот спиртом не получилось растянуть, тоже проблема такая с туфлями была, а в мастерскую занесла, там переборщили, теперь шлепают в итоге как стояли туфли так и стоят..