Властелин Колец. С отцом с тех пор как подростком был смотрим все время. Раньше как по телику наткнемся, так все точно смотрим, хоть и видели уже миллион раз, маму уже даже тошнило от него я помню. Но мы переключить не давали. Вот и теперь могу кааак включить на плазме в зале, а сам хожу туда-сюда, а мои уже ноют "Опять эта нудятина!".