Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Denny Hix

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Мужики, всем доброго времени суток. Пишу сюда, т.к. Гугл выдал первую ссылку))) Ситуация такая: Мне 28, супруге 31. Живем мы уже более 4х лет вместе, из них более 2х в браке. Брал супругу старше себя, красивую по всем меркам и хорошо за собой следящюю(работает в магазине косметики, коей дома валом). Детей у нас нет, т.к. У неё с этим есть проблемы - какие именно не скажу, сами не понимаем. Я зарабатываю неплохо - 2-3 часа в день работы = 2000$ В месяц(я из Запорожья). Последние полтора года выдались очень тяжелыми в плане работы и зароботка для меня. Поддержка от жены выглядела так; Сколько ты заработал? Сколько у нас денег? Почему тебе уже неделю не платят? Тд и тп(по несколько раз в день) Ситуация на сегодня - съездить в Европу к друзьям- пожалуйста, шубку - на! Колечко золотое, очень красивое - берём. Так сообственно по теме: Устал, очень. Дома вечно бардак, стиркой-уборкой и не пахнет, т.к я готовлю гораздо вкусней - еда почти вся с меня. Пылесос попадает в руке жене раз в 2 недели в лучшем случае. Это всё минусы, коих много ещё, но есть и плюсы: Привязанность- у меня отношений было немного в жизни(раз-два переспать не в счёт), а тут с 24х по 28( кто прожил эти года поймёт их важность) Жалко, она хоть и вредная но мимими) Боязнь ее преследований с целью померится- я хоть и твёрдый как камень, но мля сантименты меня иногда побеждают. Плюсы тоже не все, и так много букоф. Цели в жизни - нет. Есть 4 стены, крыша, вечером 150 и закусить да помочь родственникам да друзьям в случае неприятностей. Думал что с ребёнком может все измениться, но сейчас боюсь - что если нет - будет вообще пестицид с разводом. Очень прошу высказать мысли по этому поводу, приму во внимание абсолютно все.
×
×
  • Создать...