Девочки,или мужчины тоже, у меня любовная зависимость. Ситуация типичная для тех, кто в теме: постоянно думаю о нем, не могу ни кем другим заинтересоваться. Пытаюсь с ним разойтись (не вижу перспектив) он не отпускает и морально мучает , я возвращаюсь, потом жалею очень. Как эту зависимость победить?Хочу быть равнодушной к нему.