Что обидно, история абсолютно реальная. Да, может, кому-то и кажется высосанной из пальца, но из таких мелочей складывается вся картина!
На самом деле, это не нормально. Парень оказался очень ушлым, а ещё прижимистым и экономным (экономил даже на себе сильно, на хлебе, например; в квартире разруха, каждая копейка на счету), а также, скорее всего, не принимал эти отношения всерьез. Ничего хорошего из этой истории не вышло, в общем.
Я через пару месяцев после этого недоразумения познакомилась со своим теперешним мужем и счастлива! Когда встречаешь своего человека, то и ситуаций таких дурацких не возникает!