Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Бутылка

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Всем привет. Такая проблема если девушка мне нравится я веду себя как полный ноль. не могу ни подойти нормально, ни поговорить. Ну в чем штука, если просто переспать, я тут красавчик, такое подрасказать могу, что потом сам в шоке. А как понравится девушка, не дай бог ей соврать, не дай бог обидеть. В итоге я веду себя не очень правильно. Может кто то посоветовать. Я сейчас влюблен, а девушку это я очень не хочу терять.
×
×
  • Создать...